TOURING

VRSC

SCREAMING EAGLE

SPORT

DYNA

SOFTAIL

ИСТОРИЯ

RSS Главная страницаКарта сайтаОбратная связь
Новости Harley Davidson
Harley-Davidson сворачивает производство мотоциклов в Милуоки
Компания Harley-Davidson планирует перенести производственные центры из штата Висконсия, города Милуоки, в другое место.
Путин вместе с байкерами отметил день защиты Севастополя
Владимир Путин приехал в Крым для того , чтобы отдать дань уважения павшим защитникам Севастополя.
Гамбург стал «столицей Харлея»

В конце июня более 50 тысяч счастливых обладателей мотоциклов Harley-Davidson из самых разных стран приняли участие в днях «Харлея»,

Мотоциклы Harley Davidson  >>  Мотоцикл Harley-Davidson принял участие в благотворительном турнире

Мотоцикл Harley-Davidson принял участие в благотворительном турнире

Открытие нового большого магазина в Лас-Вегасе прошло при участии компании Harley-Davidson, которая представила в рамках всех проходящих в это время мероприятий свою новую линию мотоциклов 2009 года. Кроме того публику в течение трех дней развлекали гавайские танцовщицы и знаменитые игроки в покер, которые провели благотворительный турнир Hoyt Corkins Celebrity Poker Tournament.
Игроки не просто демонстрировали свое мастерство, но и разыгрывали чудесные призы от организаторов - часы WORLD model Curtis & Co., кубок из стали и хрусталя, а также новый особый мотоцикл Harley-Davidson 2008 105thAnniversary Edition и памятные сувениры от этой компании. Все средства, вырученные во время проведения турнира, пойдут на лечение детского диабета.

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и (или) распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения www.harleys.ru © 2006 harleys.ru RAMBLER статистика