TOURING

VRSC

SCREAMING EAGLE

SPORT

DYNA

SOFTAIL

ИСТОРИЯ

RSS Главная страницаКарта сайтаОбратная связь
Новости Harley Davidson
Harley-Davidson сворачивает производство мотоциклов в Милуоки
Компания Harley-Davidson планирует перенести производственные центры из штата Висконсия, города Милуоки, в другое место.
Путин вместе с байкерами отметил день защиты Севастополя
Владимир Путин приехал в Крым для того , чтобы отдать дань уважения павшим защитникам Севастополя.
Гамбург стал «столицей Харлея»

В конце июня более 50 тысяч счастливых обладателей мотоциклов Harley-Davidson из самых разных стран приняли участие в днях «Харлея»,

Мотоциклы Harley Davidson  >>  Трехколесник Harley-Davidson Triglide скоро выйдет на рынок

Трехколесник Harley-Davidson Triglide скоро выйдет на рынок

Поклонники легендарной американской марки Harley-Davidson уже давно ждут, когда же их любимая компания организует выпуск трехколесных мотоциклов под названием Triglide. К их большому счастью это наконец случилось - уже в 2009 году в Америке стартуют продажи новой необычной модели Harley-Davidson. Европейские покупатели получат Triglide в свое распоряжение немного позже.
Это довольно хорошая идея - сделать изначально трехколесный мотоцикл, чтобы покупателям не нужно было самостоятельно менять конструкцию байка, приделывая дополнительное колесо.
Новая трехколесная модель мотоцикла была создана на базе модели Electra Glide Ultra Classic, при этом на мотоцикл установят автомобильную заднюю ось и усиленную подвеску.
В качестве приятных дополнений Harley-Davidson предлагает водителям несколько интересных опций - GPS, радио, климат-контроль, возможность двигаться задним ходом, и прочие "развлечения", свойственные этому производителю.

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и (или) распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения www.harleys.ru © 2006 harleys.ru RAMBLER статистика