TOURING

VRSC

SCREAMING EAGLE

SPORT

DYNA

SOFTAIL

ИСТОРИЯ

RSS Главная страницаКарта сайтаОбратная связь
Новости Harley Davidson
Harley-Davidson сворачивает производство мотоциклов в Милуоки
Компания Harley-Davidson планирует перенести производственные центры из штата Висконсия, города Милуоки, в другое место.
Путин вместе с байкерами отметил день защиты Севастополя
Владимир Путин приехал в Крым для того , чтобы отдать дань уважения павшим защитникам Севастополя.
Гамбург стал «столицей Харлея»

В конце июня более 50 тысяч счастливых обладателей мотоциклов Harley-Davidson из самых разных стран приняли участие в днях «Харлея»,

Мотоциклы Harley Davidson  >>  У поклонников Harley-Davidson есть свой Санта-Клаус

У поклонников Harley-Davidson есть свой Санта-Клаус

Весь мир понемногу начинает готовиться к Новому году и Рождеству - появляются елки, все активнее набирает обороты закупка и продажа подарков. Подготовка к празднику не обошла стороной и компанию-производителя мотоциклов Harley-Davidson, которая выпустила по этому поводу новый рекламный ролик.
Суть его в том, что байкеры, по большому счету, не так уж сильно отличаются от детей - к ним, оказывается, тоже приходит Санта. Правда, он выглядит немного иначе - вместо оленей его упряжку возят мотоциклы, да и сам Дед Мороз не очень похож на добродушного старичка с белой бородой. Но подарки привозить он не забывает - тяжелые грохочущие коробки, запчасти и прочее железо для поклонников американской марки. Всех с наступающими праздниками!

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и (или) распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения www.harleys.ru © 2006 harleys.ru RAMBLER статистика