TOURING

VRSC

SCREAMING EAGLE

SPORT

DYNA

SOFTAIL

ИСТОРИЯ

RSS Главная страницаКарта сайтаОбратная связь
Новости Harley Davidson
Harley-Davidson сворачивает производство мотоциклов в Милуоки
Компания Harley-Davidson планирует перенести производственные центры из штата Висконсия, города Милуоки, в другое место.
Путин вместе с байкерами отметил день защиты Севастополя
Владимир Путин приехал в Крым для того , чтобы отдать дань уважения павшим защитникам Севастополя.
Гамбург стал «столицей Харлея»

В конце июня более 50 тысяч счастливых обладателей мотоциклов Harley-Davidson из самых разных стран приняли участие в днях «Харлея»,

Мотоциклы Harley Davidson  >>  Harley-Davidson диктует свою моду

Harley-Davidson диктует свою моду

Байкеры Harley-Davidson могут стать в будущем году эталоном моды наряду с такими звездами, как капитан Джек Воробей или рокер Кит Ричардс. Во всяком случае именно так считает модный голливудский критик Годфри Дини, который назвал главной "фишкой" 2009 года украшения из серебра.
Вообще в последнее время в мировой моде все четче очерчиваются тенденции, близкие по духу к пиратству - своеобразный небольшой бунт, иллюзия независимости и полная свобода мысли и самовыражения. Это касается в том числе и ювелирных украшений, которые постепенно перестают быть исключительно атрибутом роскоши, и становятся скорее неотъемлемой деталью настоящего авантюриста.
На новомодных украшениях многих дизайнеров-ювелиров стали появляться готические и туземные элементы, черепа и символы Harley-Davidson. На сегодняшний день украшения SoulFetish узнают даже в самых дальних уголках нашей планеты, а герои Джонни Деппа и Микки Рурка - капитан Джек Воробей и байкер Harley-Davidson - стали настоящими всенародными любимцами и символами для подражания.

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и (или) распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения www.harleys.ru © 2006 harleys.ru RAMBLER статистика