TOURING

VRSC

SCREAMING EAGLE

SPORT

DYNA

SOFTAIL

ИСТОРИЯ

RSS Главная страницаКарта сайтаОбратная связь
Новости Harley Davidson
Harley-Davidson сворачивает производство мотоциклов в Милуоки
Компания Harley-Davidson планирует перенести производственные центры из штата Висконсия, города Милуоки, в другое место.
Путин вместе с байкерами отметил день защиты Севастополя
Владимир Путин приехал в Крым для того , чтобы отдать дань уважения павшим защитникам Севастополя.
Гамбург стал «столицей Харлея»

В конце июня более 50 тысяч счастливых обладателей мотоциклов Harley-Davidson из самых разных стран приняли участие в днях «Харлея»,

Мотоциклы Harley Davidson  >>  Harley Davidson организует возвращение марки Cagiva

Harley Davidson организует возвращение марки Cagiva

На треках мировых чемпионатов по мотогонкам в скором времени вполне могут снова появиться мотоциклы Cagiva, которых уже довольно доавно было не видно "в обществе". Это может произойти благодаря тому, что Cagiva, находящаяся сейчас под контролем марки MV Agusta, получит от своего нового владельца - легендарной американской компании Harley Davidson - несколько новых двигателей. Кроме того канадская компания Bombardier Recreational Products (BRP) тоже окажет итальянской марке посильную помощь.
Сразу после того, как MV Agusta перешла в собственность Harley Davidson, представители американского предприятия заявили, что намерены поддерживать и развивать купленные бренды, и в том числе уделять большое внимание спортивной составляющей.
По мнению экспертов, самым важным для компании Cagiva обещает стать 2010 год, когда от компании можно будет начинать ожидать самых любопытных и важных новостей. Вполне возможно, что к тому времени уже будут выпущены, или как минимум будут находится в стадии разработки современные версии раритетных моделей Elephant, Myth, Raptor, завершится работа над новым супербайком, который станет абсолютным воплощением итальянского стиля. Для этого супербайка компания Rotax предложит новый мощный двигатель, объемом 1200 кубиков. Такие двигатели поставляются для мотоциклов марки Buell, которая тоже находится в собственности Harley-Davidson.

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и (или) распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения www.harleys.ru © 2006 harleys.ru RAMBLER статистика