TOURING

VRSC

SCREAMING EAGLE

SPORT

DYNA

SOFTAIL

ИСТОРИЯ

RSS Главная страницаКарта сайтаОбратная связь
Новости Harley Davidson
Harley-Davidson сворачивает производство мотоциклов в Милуоки
Компания Harley-Davidson планирует перенести производственные центры из штата Висконсия, города Милуоки, в другое место.
Путин вместе с байкерами отметил день защиты Севастополя
Владимир Путин приехал в Крым для того , чтобы отдать дань уважения павшим защитникам Севастополя.
Гамбург стал «столицей Харлея»

В конце июня более 50 тысяч счастливых обладателей мотоциклов Harley-Davidson из самых разных стран приняли участие в днях «Харлея»,

Мотоциклы Harley Davidson  >>  В Тюмени состоится выставка мотоциклов «Harley-Davidson»

В Тюмени состоится выставка мотоциклов «Harley-Davidson»

С 6 февраля в Тюмени открывается выставка мотоциклов «Harley-Davidson», приуроченная к двадцатилетию мотоклуба «Ночные волки». По словам Дмитрия Фокса – президента Тюменского отделения Ассоциации Байкеров России – на выставке будут показаны эксклюзивные модели «HD», различные аксессуары и одежда для байкеров разных временных эпох, фотографии, постеры и видеоматериалы. А также специально для выставки привезут шесть уникальных мотоциклов: 2 WLA, полицейский Panhead, новый V-Rod и специальные мотоциклы кастомы. Хотя посетители не получат возможности посидеть на них, но фотографировать будет можно.
Мероприятие пройдет в ГУК ТО «Музейный комплекс» Доме Машaрова по улице Ленина, 24, закроется выставка 29 марта этого года.
Отдельно будет представлена история самого клуба «Ночные волки», подразделения которого активно функционируют во многих странах СНГ. Кроме того, клуб признан одним из самых сильных во всем мире, в его музее находится много редких и раритетных мотоциклов «Harley-Davidson»

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и (или) распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения www.harleys.ru © 2006 harleys.ru RAMBLER статистика