TOURING

VRSC

SCREAMING EAGLE

SPORT

DYNA

SOFTAIL

ИСТОРИЯ

RSS Главная страницаКарта сайтаОбратная связь
Новости Harley Davidson
Harley-Davidson сворачивает производство мотоциклов в Милуоки
Компания Harley-Davidson планирует перенести производственные центры из штата Висконсия, города Милуоки, в другое место.
Путин вместе с байкерами отметил день защиты Севастополя
Владимир Путин приехал в Крым для того , чтобы отдать дань уважения павшим защитникам Севастополя.
Гамбург стал «столицей Харлея»

В конце июня более 50 тысяч счастливых обладателей мотоциклов Harley-Davidson из самых разных стран приняли участие в днях «Харлея»,

Мотоциклы Harley Davidson  >>  Harley-Davidson завоевывает покупателей при помощи Facebook

Harley-Davidson завоевывает покупателей при помощи Facebook

Harley-Davidson зарегистрирован в сети Facebook с июля прошлого года, а число фанов достигает 145 тысяч. Таким образом, по словам Рэнди Спренгера – менеджера по электронной рекламе и прямым акциям Harley-Davidson – компания одновременно убивает двух зайцев: общается с потребителями, изучает их мнение с целью дальнейшего совершенствования бренда, и одновременно делает себе очень эффективную рекламу. В итоге, каждое обсуждение по теме растягивается на 300-500 комментариев.
Но эта не единственная акция, направленная на более близкое общение потребителя и производителя. Ранее, совместно с компанией SnapTell Harley-Davidson провели акцию, совмещающую в себе рекламу в мужских журналах и мобильный маркетинг. Если точнее, то потребители получили возможность загрузить обои для мобильных телефонов с изображением известной модели Марисы Миллер, которая, как можно догадаться, сидела верхом на мотоцикле Harley-Davidson.

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и (или) распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения www.harleys.ru © 2006 harleys.ru RAMBLER статистика