TOURING

VRSC

SCREAMING EAGLE

SPORT

DYNA

SOFTAIL

ИСТОРИЯ

RSS Главная страницаКарта сайтаОбратная связь
Новости Harley Davidson
Harley-Davidson сворачивает производство мотоциклов в Милуоки
Компания Harley-Davidson планирует перенести производственные центры из штата Висконсия, города Милуоки, в другое место.
Путин вместе с байкерами отметил день защиты Севастополя
Владимир Путин приехал в Крым для того , чтобы отдать дань уважения павшим защитникам Севастополя.
Гамбург стал «столицей Харлея»

В конце июня более 50 тысяч счастливых обладателей мотоциклов Harley-Davidson из самых разных стран приняли участие в днях «Харлея»,

Мотоциклы Harley Davidson  >>  Harley-Davidson не сдаёт позиции

Harley-Davidson не сдаёт позиции

Как показывает статистика, Harley-Davidson по-прежнему испытывает трудности. Так, итоги первого квартала показали, что выручка и прибыль компании снизились, хоть в не таком объеме, как у других автопроизводителей, но значительно. В январе выручка стала меньше на 1, 15%, это с 1, 306 до 1, 291 миллиона долларов, операционная прибыль стала меньше на 12,6 %, то есть с 261,5 до 228, 6 миллиона долларов, чистая прибыль за период с января по март также ощутимо уменьшилась и стала 117, 35 миллиона долларов (против 187, 58 ранее).
Также упали в цене и акции компании – с 0, 79 доллара за единицу до 0, 55. 
Но при этом поставки мотоциклов выросли: с 71 868 до 74 670. Конечно, больший процент из них пришелся на легендарную марку Harley-Davidson  - 52 710, но при этом междугородние поставки значительно уменьшились  -  более, чем на две тысячи.
Это свидетельствует о том, что меры по снижению цен, помогли автовладельцу исправить положение, но только ненадолго.

В отношении марки Buell  можно сказать, что количество продажа таки мотоциклов осталось прежним, и составило 2 441 единицу.

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и (или) распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения www.harleys.ru © 2006 harleys.ru RAMBLER статистика