TOURING

VRSC

SCREAMING EAGLE

SPORT

DYNA

SOFTAIL

ИСТОРИЯ

RSS Главная страницаКарта сайтаОбратная связь
Новости Harley Davidson
Harley-Davidson сворачивает производство мотоциклов в Милуоки
Компания Harley-Davidson планирует перенести производственные центры из штата Висконсия, города Милуоки, в другое место.
Путин вместе с байкерами отметил день защиты Севастополя
Владимир Путин приехал в Крым для того , чтобы отдать дань уважения павшим защитникам Севастополя.
Гамбург стал «столицей Харлея»

В конце июня более 50 тысяч счастливых обладателей мотоциклов Harley-Davidson из самых разных стран приняли участие в днях «Харлея»,

Мотоциклы Harley Davidson  >>  Правительство погашает иск водителя Harley

Правительство погашает иск водителя Harley

Американское правительство выплатило 114 000 долларов США для урегулирования исков на 1,5 млн долларов. Ик подали пожарные Нью-Йорка, утверждавшие, что один из их сотрудников пострадал в нескольких ДТП из-за грузовиков, которые находились выше вершины холма и не были видны для встречного движения и не дали заблаговременного предупреждения. В частности. 44-летний Чарльз Донливи, владелец мотоцикла Harley-Davidson, утверждает, что он упал со своего мотоцикла потому, что у него не хватило времени свернуть с дороги и избежать столкновения с буксирующим грузовиком и патрульной машиной. Другой водитель тоже был застигнут врасплох, не справился с управлением и вылетел в кювет. Государственный патруль штата Айова обвинил Донливи, который зачастую оставался без работы, в халатности и "отсутствии надлежащего уровня безопасности на территории штата". Чарльз Донливи - один из пожарных, которые участвовали в устранении последствий терракта 11 сентября 2001 года. Чиновники штата Айова отказываются нести любую ответственность за аврии с участием Донливи. После инцедентов пожарный провел много времени в больницах и клиникаш Айовы, куда попал с четырьмя переломами ребер, переломом запястья, ушибами селезенки и множеством ссадин. Его медицинские счета превысили 84 000 долларов. Его Harley-Davidson Электра Глиде Classic Фирефайтер получил повреждения на 12000 долларов при стоимости 200 000.
Кроме Донливи в этой аварии пострадали еще несколько водителей, но власти удовлетворили только его иск, и то частично, выплатив Чарльзу 114 000 долларов.

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и (или) распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения www.harleys.ru © 2006 harleys.ru RAMBLER статистика