TOURING

VRSC

SCREAMING EAGLE

SPORT

DYNA

SOFTAIL

ИСТОРИЯ

RSS Главная страницаКарта сайтаОбратная связь
Новости Harley Davidson
Harley-Davidson сворачивает производство мотоциклов в Милуоки
Компания Harley-Davidson планирует перенести производственные центры из штата Висконсия, города Милуоки, в другое место.
Путин вместе с байкерами отметил день защиты Севастополя
Владимир Путин приехал в Крым для того , чтобы отдать дань уважения павшим защитникам Севастополя.
Гамбург стал «столицей Харлея»

В конце июня более 50 тысяч счастливых обладателей мотоциклов Harley-Davidson из самых разных стран приняли участие в днях «Харлея»,

Мотоциклы Harley Davidson  >>  Harley Davidson XR1200 поступит в дилерские центры

Harley Davidson XR1200 поступит в дилерские центры

Представители компании Harley Davidson утверждают, что уже к весне 2008 года XR1200 поступит в дилерские центры Европы, Ближнего Востока и Африки.
Мотоцикл был создан на примере XR750, который завоевал свою славу на дорогах США, но Motor Company считает, что на родине спрос на эту модель был недостаточно высок. Ситуация с XR1200 станет первой, когда на рынках других стран мотоцикл появится раньше, чем на внутреннем американском.
Байк имеет весьма эргономичный дизайн, и разработан с учетом основных требований к мотоциклам европейских всадников. Производители позаботились и о возможности спортивной езды в вертикальном положении, оснастив новинку широким рулем, полуприцепами и специальной опорой для ног.
Однако все это ни в коей мере не касается американцев, и здесь не имеет смысла критиковать производителей, ведь пока только европейские клиенты заявляют о своем желании купить мотоцикл.
Клиенты зачастую не знают, что они хотят увидеть, прежде чем новинка выходит на рынок. В частности XR1200 не имеет каких-либо радикальных отличий от своих предшественников - он получил лишь некоторые приятные изменения в спортивной внешности, но в целом это все тот же Sportster. Возможно, Harley Davidson и выпустит его к американским покупателям, но лишь в том случае, если потенциальные клиенты хотя бы начнут подавать заявки.

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и (или) распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения www.harleys.ru © 2006 harleys.ru RAMBLER статистика