TOURING

VRSC

SCREAMING EAGLE

SPORT

DYNA

SOFTAIL

ИСТОРИЯ

RSS Главная страницаКарта сайтаОбратная связь
Новости Harley Davidson
Harley-Davidson сворачивает производство мотоциклов в Милуоки
Компания Harley-Davidson планирует перенести производственные центры из штата Висконсия, города Милуоки, в другое место.
Путин вместе с байкерами отметил день защиты Севастополя
Владимир Путин приехал в Крым для того , чтобы отдать дань уважения павшим защитникам Севастополя.
Гамбург стал «столицей Харлея»

В конце июня более 50 тысяч счастливых обладателей мотоциклов Harley-Davidson из самых разных стран приняли участие в днях «Харлея»,

Мотоциклы Harley Davidson  >>  Harley Davidson готовится к Дню рождения

Harley Davidson готовится к Дню рождения

Перед предстоящим Днем рождения компания Harley Davidson организует для всех поклонников марки праздничный заезд Ride Planner, который пройдет при поддержке компании Shell.
Интернет-база Ride Planner позволяет любому мотоциклисту Harley Davidson заранее планировать свою поездку с использованием интерактивной карты. В базе определены места официальных дилеров Harley, а вскоре появятся и фирменные станции подразделений Shell. И хотя автомобилисты уже давно с помощью интернета могут найти заправочную станцию с символикой Shell в любом городе, благодаря Ride Planner водители смогут определить местонахождение всех фирменных станций Shell вдоль любого маршрута. Кроме того, участники Ride Planner будут представлять в Интернете обзоры и рейтинги маршрутов и карт. которые могут быть полезны для других водителей Harlaey.
В августе 2008 года компания Harley Davidson будет праздновать 105-летие со дня основания. Спонсором праздника, который пройдет в родном городе Милуоки, штат Висконсин, и соберет более 100 тысяч владельцев и поклонников Harley, выступит компания Shell. Участники праздничного заезда проследуют по 25 маршрутам из 105 отправных точек по всей стране.

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и (или) распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения www.harleys.ru © 2006 harleys.ru RAMBLER статистика