TOURING

VRSC

SCREAMING EAGLE

SPORT

DYNA

SOFTAIL

ИСТОРИЯ

RSS Главная страницаКарта сайтаОбратная связь
Новости Harley Davidson
Harley-Davidson сворачивает производство мотоциклов в Милуоки
Компания Harley-Davidson планирует перенести производственные центры из штата Висконсия, города Милуоки, в другое место.
Путин вместе с байкерами отметил день защиты Севастополя
Владимир Путин приехал в Крым для того , чтобы отдать дань уважения павшим защитникам Севастополя.
Гамбург стал «столицей Харлея»

В конце июня более 50 тысяч счастливых обладателей мотоциклов Harley-Davidson из самых разных стран приняли участие в днях «Харлея»,

Мотоциклы Harley Davidson  >>  Harley-Davidson поведает о своей истории

Harley-Davidson поведает о своей истории

Да возрадуйтесь же лубители и фанаты мотоциклов Harley-Davidson - наконец начал свою работу музей этой легендарной американской марки. Это чудесное историческое событие произошло 12 июля этого года, где собрало на церемонии открытия тысячи и тысячи поклонников.
Музей открылся в честь 105-й годовщины с момента выпуска первого мотоцикла под брендом Harley-Davidson, и на протяжении всех двух дней уикенда все приехавшие веселились и праздновали столь важное для них и для их любимой марки событие.


Музей, кстати, поражает пространствами - 12 100 квадратных метров площади, зоплненных мотоциклами HD всех времен, и наглядно рассказывающими об истории развития марки. Причем, рассказывающим очень подробно - 450 мотоциклов, фотографии, видеоролики, аксессуары, редкие документы и другие уникальные экспонаты буквально наполнят каждого духом американских дорог.


Сам музей расположился в Милуоки, штат Висконсин, неподалеку от Menomonee Valley, причем, как предполагают устроители музея, он должен работать 364 дня в году, и лишь один день в год будет выделяться для профилактических работ. Кроме того, при основном музее есть еще и музей под открытым небом, вход на территорию которого будет абсолютно бесплатным круглые сутки.

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и (или) распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения www.harleys.ru © 2006 harleys.ru RAMBLER статистика