TOURING

VRSC

SCREAMING EAGLE

SPORT

DYNA

SOFTAIL

ИСТОРИЯ

RSS Главная страницаКарта сайтаОбратная связь
Новости Harley Davidson
Harley-Davidson сворачивает производство мотоциклов в Милуоки
Компания Harley-Davidson планирует перенести производственные центры из штата Висконсия, города Милуоки, в другое место.
Путин вместе с байкерами отметил день защиты Севастополя
Владимир Путин приехал в Крым для того , чтобы отдать дань уважения павшим защитникам Севастополя.
Гамбург стал «столицей Харлея»

В конце июня более 50 тысяч счастливых обладателей мотоциклов Harley-Davidson из самых разных стран приняли участие в днях «Харлея»,

Мотоциклы Harley Davidson  >>  Harley-Davidson громко хвастается новой выхлопной системой

Harley-Davidson громко хвастается новой выхлопной системой

Мотоциклы Harley-Davidson и сами по себе выглядят довольно неплохо, но некоторые отдельные компании стараются сделать их лучше. Например, недавно компания Vance&Hines предложила мотоциклам HD новую линейку модных выхлопных систем класса "2-в-2". Система называется Big Radius и Big Radius Black, и служит не только для того, чтобы сделать классический V-Twin мотоцикл Harley-Davidson еще мощнее, но и сделать звук мотора более приятным, внешний вид и без того солидного байка - немного оживленнее и свежее.


Оба варианта - и Big Radius с классическим хромированным блеском, и Big Radius Black с матовым черным оттенком - делают внешность мотоцикла более серьезной, и довольно активно привлекают к нему внимание. Черный вариант выхлопной системы обойдется на американском рынке в 785 долларов, а классический - стоит на 100 долларов дешевле.  А чтобы убедить покупателей в том, что их система работате хорошо, компания выложила на своем сайте аудиозаписи того, как звучат двигатели мотоциклов, получившие подобную систему.

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и (или) распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения www.harleys.ru © 2006 harleys.ru RAMBLER статистика