TOURING

VRSC

SCREAMING EAGLE

SPORT

DYNA

SOFTAIL

ИСТОРИЯ

RSS Главная страницаКарта сайтаОбратная связь
Новости Harley Davidson
Harley-Davidson сворачивает производство мотоциклов в Милуоки
Компания Harley-Davidson планирует перенести производственные центры из штата Висконсия, города Милуоки, в другое место.
Путин вместе с байкерами отметил день защиты Севастополя
Владимир Путин приехал в Крым для того , чтобы отдать дань уважения павшим защитникам Севастополя.
Гамбург стал «столицей Харлея»

В конце июня более 50 тысяч счастливых обладателей мотоциклов Harley-Davidson из самых разных стран приняли участие в днях «Харлея»,

Мотоциклы Harley Davidson  >>  Компания Harley-Davidson идет на Европу окольными путями

Компания Harley-Davidson идет на Европу окольными путями

Уже давно ходили слухи о том, что легендарная американская компания Harley-Davidson собирается купить итальянскую MV Agusta Group, и вот эти слухи наконец подтвердились - покупка состоялась. Компании подписали соглашение, в соответствии с условиями которого Harley-Davidson получает 100% акций итальянского производителя мотоциклов, и платит за это 70 миллионов евро. В эту сумму входит в том числе и 45 миллионов евро, которые MV Agusta должна банкам.


Также договор предполагает, что Клаудио Кастильони по прежнему останется председателем совета директоров MV Agusta, и, вероятнее всего, его мнение будет играть решающую роль при обсуждении и разработке новых моделей. На своем посту останется в том числе и глава дизайнерского отделения итальянской компании Масстмо Тамбурини. В свою очередь руководство Harley-Davidson рассчитывает на то, что продолжая выпускать момтоцикли под брендом MV Agusta, американская компания тем не менее сможет значительно укрепить свои позиции на европейском рынке, для которого итальянский бренд является одним из самых эксклюзивных и уважаемых.

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и (или) распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения www.harleys.ru © 2006 harleys.ru RAMBLER статистика