TOURING

VRSC

SCREAMING EAGLE

SPORT

DYNA

SOFTAIL

ИСТОРИЯ

RSS Главная страницаКарта сайтаОбратная связь
Новости Harley Davidson
Harley-Davidson сворачивает производство мотоциклов в Милуоки
Компания Harley-Davidson планирует перенести производственные центры из штата Висконсия, города Милуоки, в другое место.
Путин вместе с байкерами отметил день защиты Севастополя
Владимир Путин приехал в Крым для того , чтобы отдать дань уважения павшим защитникам Севастополя.
Гамбург стал «столицей Харлея»

В конце июня более 50 тысяч счастливых обладателей мотоциклов Harley-Davidson из самых разных стран приняли участие в днях «Харлея»,

Мотоциклы Harley Davidson  >>  Снижение прибыли не мешает Harley-Davidson строить планы на будущее

Снижение прибыли не мешает Harley-Davidson строить планы на будущее

Легендарный американский производитель мотоциклов компания Harley-Davidson подвела итоги первого полугидия 2008 года и получила далеко не самые радостные показатели. В частности, чистая прибыль компании за прошедшие шесть месяцев упала на 15% и составила 410 миллионов долларов, что на 73 миллиона меньше, чем в прошлом году. В целом за второй квартал этого года дилеры и дистрибьютеры компании получили 80,3 тысяч мотоциклов, но, несмотря на то, что это количество оказалось больше запланированного, оно все же на 15,6% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.
По мнению экспертов, ситуацию с падением продаж продукции компании Harley-Davidson можно объяснить общим ослаблением экономической ситуации в Америке. Однако такое положение дел ничуть не мешает компании строить планы на будущее и довольно активно развиваться. Например, совсем недавно был открыт музей Harley-Davidson, прошло огромное количество массовых и пышных мероприятий, посвященных 105-летию компании. А всего пару дней руководство Harley-Davidson подписало соглашение о покупке известной итальянской компании MV Agusta, которая производит такие популярные в Европе марки, как MV Agusta и Cagiva.

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и (или) распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения www.harleys.ru © 2006 harleys.ru RAMBLER статистика