TOURING

VRSC

SCREAMING EAGLE

SPORT

DYNA

SOFTAIL

ИСТОРИЯ

RSS Главная страницаКарта сайтаОбратная связь
Новости Harley Davidson
Harley-Davidson сворачивает производство мотоциклов в Милуоки
Компания Harley-Davidson планирует перенести производственные центры из штата Висконсия, города Милуоки, в другое место.
Путин вместе с байкерами отметил день защиты Севастополя
Владимир Путин приехал в Крым для того , чтобы отдать дань уважения павшим защитникам Севастополя.
Гамбург стал «столицей Харлея»

В конце июня более 50 тысяч счастливых обладателей мотоциклов Harley-Davidson из самых разных стран приняли участие в днях «Харлея»,

Мотоциклы Harley Davidson  >>  Компания Harley-Davidson похвасталась мотоциклами 2009 модельного года

Компания Harley-Davidson похвасталась мотоциклами 2009 модельного года

Поклонники марки Harley-Davidson могут бросать все свои дела - компания устроила официальную презентацию своей новой линейки мотоциклов 2009 модельного года. Конструкторы компании обновили все пять имеющихся серий мотоциклов марки - начиная от самых скромных Sportster до "навороченных" Touring, а также байки Dyna, классическую модель Softail, и мощные мотоциклы VRSC.
Причем, серия Touring подверглась довольно серьезным изменениям - мотоцикл стал не только намного более удобным, что по достоинству оценят прежде всего любители путешествий, но и получил более современные и стильные раму и маятник, новую систему крепления двигателя, более вместительный топливный бак на 22,7 литра, новые диски и увеличенные багажные отделения. Техническую часть теперь составляют мотор объемом 1584 кубических сантиметра, 6-скоростная коробка передач, новая подвеска, круиз-контроль, и система ABS - все эит опции предлагаются покупателям в качестве основных.
А в 2009 году компания Harkey-Davidson планирует представить на суд публики свой трехколесный мотоцикл FLHTCUTG Tri Glide Ultra, для которого была создана особая уникальная платформа. Кроме множества других функций, этот мотоцикл будет отличаться мощной 80-ваттной аудиосистемой Harman/Cardon, а стоить такой красавец на американском рынке будет не меньше 30 тысяч долларов.

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и (или) распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения www.harleys.ru © 2006 harleys.ru RAMBLER статистика