TOURING

VRSC

SCREAMING EAGLE

SPORT

DYNA

SOFTAIL

ИСТОРИЯ

RSS Главная страницаКарта сайтаОбратная связь
Новости Harley Davidson
Harley-Davidson сворачивает производство мотоциклов в Милуоки
Компания Harley-Davidson планирует перенести производственные центры из штата Висконсия, города Милуоки, в другое место.
Путин вместе с байкерами отметил день защиты Севастополя
Владимир Путин приехал в Крым для того , чтобы отдать дань уважения павшим защитникам Севастополя.
Гамбург стал «столицей Харлея»

В конце июня более 50 тысяч счастливых обладателей мотоциклов Harley-Davidson из самых разных стран приняли участие в днях «Харлея»,

Мотоциклы Harley Davidson  >>  Чоппер V-Rod от Harley-Davidson перевоплотился в нового себя

Чоппер V-Rod от Harley-Davidson перевоплотился в нового себя

Новая премьера от Harley-Davidson - V-Rod 2008 года, воплотивший в себе лучшие качества легендарного американского чоппера. Этот красавец теперь работает с помощью мощносго V-Twin двигателя объемом 1250 куб. сантиметров, системой жидкостного охлаждения и углом развала цилиндров в 60 градусов. В общем, нет ничего удивительного в том, что этот монстр выдает мощность в 123 л.с.
Вдобавок к двигателю покупатель получит пятискоростную коробку передач, электронную систему впрыска ESPFI, 19-литровый бак под сиденьем, тормозную систему Brembo и ABS, которая включена в заводскую комплектацию. Внешность V-Rod тоже не осталась без изменений - двухместное сиденье высотой 660 миллиметров, приборная панель с часами, электронными спидометром и тахометром, индикатором ABS и указателем уровня топлива выглядят очень стильно и современно.
Что касается выбора цвета, то здесь ассортимент зависит прежде всего от того, в какой стране продается чоппер. Например, американские дилеры предлагают сразу десять цветовых решений, в том числе и медно-оранжевый с черным, который предлагается к 105-летнему юбилею Harley-Davidson, а в европейских центрах продаж вряд ли можно найти больше шести вариантов цвета.

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и (или) распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения www.harleys.ru © 2006 harleys.ru RAMBLER статистика