TOURING

VRSC

SCREAMING EAGLE

SPORT

DYNA

SOFTAIL

ИСТОРИЯ

RSS Главная страницаКарта сайтаОбратная связь
Новости Harley Davidson
Harley-Davidson сворачивает производство мотоциклов в Милуоки
Компания Harley-Davidson планирует перенести производственные центры из штата Висконсия, города Милуоки, в другое место.
Путин вместе с байкерами отметил день защиты Севастополя
Владимир Путин приехал в Крым для того , чтобы отдать дань уважения павшим защитникам Севастополя.
Гамбург стал «столицей Харлея»

В конце июня более 50 тысяч счастливых обладателей мотоциклов Harley-Davidson из самых разных стран приняли участие в днях «Харлея»,

Мотоциклы Harley Davidson  >>  Самые свежие сюрпризы от Harley-Davidson

Самые свежие сюрпризы от Harley-Davidson

Вот уже на протяжении 105 лет существования, легендарная и культавоя американская марка мотоциклов не изменяет своему фирменному стилю, и не только радует поклонников ежегодным обновлением своего модельного ряда, но и не забывает привносить в свои разработки самые современные технологии. Приближающийся 2009 год ознаменуется для компании обновлением всех пяти существующих серий мотоциклов, от довольно скромного Sportster до самого "основательного" Touring.
Одной из самых выдающихся новинок 2009 года станет V-Rod Muscle из серии VRSC, которому инженеры подарят новый 1250-кубовый двигатель Revolution V-Twin. Помимо угла развала цилиндров 60 градусов и жидкостного охлаждения, этот двигатель получит особую систему впрыска топлива с электронным управлением (ESPFI, Electronic Sequential Port Fuel Injection), двойной распределительный вал, четыре клапана на цилиндр и отличную компанию в виде 5-ступенчатой коробки передач. В итоге этот мотор способен выдавать 125 лошадиных сил мощности. К существующей стандартной комплектации производители предлагают систему ABS в качестве опции.
Внешность мотоцикла тоже подверглась некоорым доработкам. В частности оба колеса получили новые алюминиевые 5-спицевые диски, а сам мотоцик будет предлагаться в четырех цветовых вариантах - черный, серебристый, синий и красный. Благодаря новой сдвоенной хромированной выхлопной трубе, которая заканчивается прямо у ступицы заднего колеса, из без того вытянутый профиль мотоцикла стал казаться еще длиннее.
Любители путешествий на мотоциклах тоже не останутся без приятных сюрпризов - у серии Touring появился целый ряд новшеств, призванных сделать дальние поездки еще более приятными и комфортными. В частности рама и маятник получили новый дизайн, мотор теперь крепится к корпусу с помощью новой системы, задние колеса стали больше, увеличился и топливный бак - теперь его объем составляет 22,7 литра. В качестве опций будущим покупателям предложат круиз-контроль и систему ABS.
Отдельным пунктом можно выделить трехколесный Tri Glide Ultra, который заслуживает отдельного внимания хотя бы тем, что специально для него была разработана особая рама. Для этого мотоцкла предложили двигатель Twin Cam 103 V-Twin с 6-ступенчатой коробкой передач Cruise Drive - именно эта КПП устанавливается на всех моделях семейства Touring. Кстати, есть сведения, что стоимость этого Harley-Davidson Tri Glide Ultra в США будет составлять около 30 тысяч долларов.

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и (или) распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения www.harleys.ru © 2006 harleys.ru RAMBLER статистика